Главная » Все новости

О компании «ДЗК»

05.02.2017

ООО «ДЗК» является одним из крупнейших производителей металлических конструкций для защиты картера двигателя, коробки передач, фаркопов и других частей автомобиля. Компания выпускает широкий ассортимент защит картера на легковые автомобили и микроавтобусы, как отечественного производства, так и импортные. Продукция ДЗК реализуется в Москве и во всех основных регионах России. 

Основными преимуществами компании и, соответственно, несомненными плюсами для покупателей и партнеров, являются: 

стремление налаживать прочные деловые, а во многих случаях дружеские отношения с заказчиками, поставщиками и другими партнерами по бизнесу — это наше кредо 
постоянное обновление модельного ряда и оперативная доработка уже имеющихся конструкций по заявкам покупателей — заслуга наших высококвалифицированных инженеров-конструкторов 
гибкая ценовая политика: система накопительных скидок, бонусы для крупных оптовых клиентов, индивидуальный подход к каждому покупателю, возможность предоставления отсрочки платежа и др. 
изготовление новых моделей при непосредственном участии заказчика и его технических специалистов, с учетом всех особенностей автомобилей 
бесплатная доставка продукции по Москве, осуществляемая профессиональными водителями-экспедиторами на автомобилях собственного автопарка 
минимальный (не более 3-х дней) срок доставки товара с момента получения заявки, в отдельных случаях — экстренная (в тот же день) доставка 
удобное месторасположение — близость к важнейшим автомобильным артериям: шоссе Энтузиастов, 3-е транспортное кольцо, МКАД. 
Результатом нашей работы является ваше спокойствие и уверенность на дорогах, которые, к сожалению, еще далеко не идеальны. 

Страницы истории 
История ДЗК берет свое начало с 1999 года, когда компания стала заниматься розничной и оптовой продажей защит картера автомобильного двигателя других производителей. 

С ноября 1999 г. компания стала налаживать собственное производство защит картера, разрабатывая их под индивидуальный заказ клиентов. Производство располагалось в небольшом цехе и обеспечивалось несколькими станками отечественного производства. Бригада состояла из 5 человек, а при наплыве заказов спецодежду одевали специалисты и сами руководители фирмы. Покраска металлоконструкций осуществлялась сторонними заказчиками. 

14 марта 2002 г. компания была зарегистрирована как ООО "ДЗК". Постепенно производство налаживалось, обновлялся станочный парк, бригада рабочих переехала в новый, более просторный цех. За три года с начала производственной деятельности численность персонала значительно увеличилась. Расширялся круг постоянных покупателей. Компания неуклонно росла и, несмотря на жесткую конкуренцию, занимала все более прочные позиции. 

К началу 2004 г. была построена своя мощная сбытовая сеть, выросли финансовые возможности компании, повысилась квалификация персонала. Были созданы все предпосылки для технического развития. Руководство взяло твердый курс на модернизацию производства. Было решено построить свой покрасочный цех и второй производственный цех. 

Летом 2004 г. был открыт собственный цех порошковой окраски металлоизделий конвейерного типа фирмы SFB (Германия). Это позволило снизить риск, связанный с зависимостью от поставщика услуг окраски, сократить сроки выпуска продукции и уменьшить накладные расходы по ее транспортировке. 

В это же время состоялась договоренность с одним из крупнейших производителей металлообрабатывающего оборудования — бельгийской компанией LVD — на производство под заказ и поставку в адрес ООО "ДЗК" современных станков с ЧПУ. В ноябре этого же года оборудование уже стояло в новом производственном цехе. 

2004 г. явился переломным не только в техническом плане. С этого года началась новая страница истории компании. Руководство провело реорганизацию компании. В результате по самым передовым методам была разработана и внедрена новая структура управления. Наметилось динамичное расширение сбытовой сети в регионах. Активизировалась рекламная политика. Получили дальнейшее развитие кадровая политика и социальные программы для персонала. 


Лазерная резка металла 
(крупнее) 
Весной 2005 г. состоялось открытие Нового производственного цеха. Современное оборудование цеха, изготовленное специально под заказ в Бельгии, имеет программное обеспечение, что дает возможность перейти на более высокий уровень производства и позволит существенно улучшить характеристики продукции, повысить точность при ее изготовлении, что имеет огромную ценность для потребителя. Оборудование нового цеха подобрано таким образом, что полностью дополняет друг друга в технологической цепочке. Открытие этого цеха явилось настоящим техническим и технологическим прорывом. 

2007 год ознаменовался внедрением лазерной технологии резки металла. Это позволило повысить качество производимой продукции, а также освоить и начать серийный выпуск защитных конструкций из алюминия. 

Персонал 
Грамотный кадровый состав руководителей и специалистов и молодой, перспективный рабочий коллектив составляют главную ценность компании. 


Производство 
(крупнее) 
Большинство представителей цехового коллектива работает с момента начала производственной деятельности компании и имеет максимальный опыт в производстве данного вида продукции. Высокий уровень заработной платы, благоприятные условия труда и наличие социальных льгот способствуют тому, что сотрудники компании работают с полной отдачей и ценят свои рабочие места. В периоды сезонного увеличения спроса на продукцию производственный цех переходит на работу в двухсменном режиме, и это воспринимается коллективом с пониманием, одобрением и поддержкой. 

В конструкторском отделе компании работают высококвалифицированные инженеры-конструкторы и инженеры-программисты, которые проводят исследовательские и опытно-конструкторские разработки, постоянно совершенствуя с помощью компьютерной техники творческие процессы создания новых моделей. Это позволяет быстро реагировать на пожелания покупателей и изменения на рынке, оперативно, в срок от одного дня до рабочей недели, с выездом или на собственных авторемонтных площадях, скрупулезно, с учетом функциональности, принципов компании и технологических возможностей производства создавая новые конструкции. 


Производство 
(крупнее) 
Руководство компании постоянно заботится о персонале, реализуя различные социальные программы. Рабочие производственного цеха обеспечены бесплатным горячим обедом. Кроме того, компания оплачивает до 60 % расходов на корпоративный отдых, организуемый в санаториях и домах отдыха Подмосковья. Все желающие сотрудники имеют возможность регулярно заниматься спортом в современном спортивном комплексе, находящемся в 5 мин. ходьбы от месторасположения цехов и офисов компании. Наиболее популярен среди работников футзал. По этому виду спорта постоянно проводятся турниры с большим призовым фондом. 

Будущее 
Компания заботится не только о сегодняшнем дне, но и своем успехе в будущем. В планах руководства — дальнейшее улучшение качества и увеличение объемов производства продукции за счет внедрения новых технологий. С этой целью проводится постоянная модернизация оборудования, поиск возможностей для производства других видов продукции. 

Компания выбрала стратегию диверсификации, наметив расширение своей деятельности. Производственные возможности нового цеха позволят существенным образом расширить горизонты продуктового ряда, осваивать выпуск принципиально новых видов продукции.

    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    Рабочие дни: 9:00-22:00
    Выходные дни: 9:00-18:00


    +7 (346) 266-25-08

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru